Herbert Kramis (Kontrabassist & Kontrabassbauer,-reparateur, -tüftler, -vermieter & -verkäufer): www.herbertkramis.com & www.basskramis.ch

Bettina Boller (Geigerin): www.bettinaboller.com

Omri Ziegele (Saxophonist & Flötist): www.omriziegele.ch

Marianne Racine (Sängerin): www.racinevoc.ch

Jacqueline Ott (Marimba- & Vibraphonistin): www.jacquelineott.ch

Trio Todo Tango (Tangotrio): www.triotodotango.ch

Sven Angelo Mindeci (Akkordeonist): www.svenangelomindeci.ch

Urs Stirnimann (Gitarrist): www.ursstirnimann.ch

Pablo Allende (Gitarrist): www.pabloallende.com/en_GB/

Edmauro de Oliveira (Gitarrist): www.edmauro.ch

Franco Mettler (Klarinettist): www.francomettler.ch

Domenica Ammann (Clownin, Musikerin & Kindertheatermacherin): www.domenica-ammann.ch

Sabrina Merz (Kontrabassistin): www.sabrina-kontrabass.ch

Alexandra Prusa (Schauspielerin): www.alexandra-prusa.ch

Jaap Achterberg (Schauspieler): www.achterberg.ch

Prova (Musikschule in Winterthur): www.prova.ch

Dorothee Hörni (Bewegungs-Coaching) www.hoerni-coaching.ch

Markus Senn (Fotograf): www.passionforpictures.org

Katja Sägesser (Fotografin): www.60seconds.ch

Christian Schwarz (Fotograf): www.christianschwarz.ch/website/